что такое LINEAGE? Онлайн игра или образ жизни?

I am SPARDA Знаток (360), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Lineage: Эта игра втягует тебя в свой мир где ты добиваешся всего хоть не с легкостью и всеже получаеш то что хотел.. .
И эта игра на столько сливается с твоей реальной повседневной жизнью, что ты начинаешь воспринимать реальный
мир как игру.. . Где ты получаешь все так же легко как и в игре ...Вот есть 1на беда если тебя в игре убили ( тебя можно
воскресить или ожить в городе) . А вот в реальности нет. а реальность медленно но уверинно сливается во едино с
виртуальным миром где ты живешь.... **** Это таки не прохой подзаработок **** Если знать где и как... .
Ответ: Игра которая становица оразом жизни.... Частью семьи.... P.S. До в стречи в мире LineageII...
Остальные ответы
Даниил Михайлович Профи (588) 16 лет назад
ссаный отстой для гопников)
Владимир Кушнирук Профи (841) 16 лет назад
Тупая игра которая походит на жизнь человека (и не только человека)
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
это вторая жизнь котороя на много интересней, легче, и привлекательней чем вторая