Что нужно давать пекинесу чтобы не линял,?
ему 7 месяцев. И что нужно делать чтобы не було клещей и блох?
В 7 месяцев рано давать препараты для выгонки шерсти. Пес должен пролинять полность, потом для роста шерсти нужно давать препарат Бреверс на основе пивных дрожжей, дает хороший шерстяной покров, передозировка невозможна, он водорастворим. Против блох стамазан или энтомазан, применять по инструкции.
От клещей есть капли, спреи . А что бы не заразиться от клеща -- делают прививку. Я кошке делаю.
от клещей реально только капли адвантикс. кстати уже сезон начался! а линять сам перестанет.
время такое все равно линять будет, но витаминной подкормки не помешает (особенно вит А) , если червячков гоняли в раннем детстве, то пора опять это сделать, на клещей и блох есть такая безвредная и дешевая зараза, разбавляется в стакане воды и шерсть брызгается, смывать не надо, название в вет аптеке должны подсказать.
пекинеску, срочно