какая книга оказала на вас наибольшее впечатление?

Tequila Мудрец (16788), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rin Мастер (1447) 16 лет назад
Гиперион, Ден Симмомнс.
грандиозно и депрессивно. но захватывающе и заставляет о многом задуматься
Арт СенчилоПросветленный (29563) 16 лет назад
Сильно. И Эндимион - обязательно!
Советовал бы всем, кто мечтает о бессмертии))
Rin Мастер (1447) эндимион - бред полный, а вот гипперион - то че недо
Остальные ответы
Просто Просветленный (34215) 16 лет назад
КАСТАНЕДА!! ! дон Хуан перевернул вообще всё сознание, углубил и открыл те подсознательные знания, что были во мне, и еще больше укрепил мою веру в то, что я на правильном Пути! :)))
Источник: а на вас? ))
Арт Сенчило Просветленный (29563) 16 лет назад
"Пастух медведей" Белянина.
Но вот что интересно: как Вы будете выбирать лучший ответ?)))
TequilaМудрец (16788) 16 лет назад
я задала этот вопрос не затем, чтобы получить ЛУЧШИЙ ответ, а затем, чтобы узнать мнение народа.
Арт Сенчило Просветленный (29563) А можно сравнивать Ахматову и Толкиена?
Сергей Электрик Гуру (4183) 16 лет назад
прочитав ее я натурально охренел.. до сих пор в себя прийти не могу...
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 16 лет назад
Единственная книга которая произвела на меня впечатление - БИБЛИЯ.
Петр Меркулов Мастер (2328) 16 лет назад
Вадим Зеланд, В. Синельников. Дж. Кехо. Шри Ауробиндо. Ошо. Гурджиев. П. Успенский. Свияш. Норбеков. Лазорев.

книги этих авторов
Crazy Mama Мастер (2083) 16 лет назад
Орфографический словарь =)

А если серьезно - "Media Sapiens" С. Минаева. Показала мне всю суЧность моей профессии
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...Писание и духовные книги про Святых ...