Помогите понять сон!

Александра Бахолдина Гуру (2696), закрыт 16 лет назад
Мне приснилось, что я танцую танго...(никогда не танцевала))). Танцую естественно в паре... что это значит????
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Танго во сне отражает несколько вещей: способность достигать цели, Ваш творческий эстетический потенциал, который Вы не можете или не хотите реализовать самостоятельно и ищете поддержку, и - буквально - владение собой (так как тело сна представляет сознание бодрствования) . Выраженность и гармоничность этих способностей нужно оценивать по Вашему впечатлению от танца. Вам было хорошо? Значит всё будет ОК!
Танго во сне - это символ желания победы, счастья, радости.
НО!
Если при пробуждении Вы испытывали негативные эмоции, то тогда танго означает Ваш личный вклад во что-то фальшивое, ошибочное, неискреннее, замещающее действительные сексуальные потребности!
А вообще, я скажу Вам так - Вы- женщина! И Ваша интуиция лучше всего подскажет Вам, что означает этот сон!
Остальные ответы
Артур Кочарян Гуру (4147) 16 лет назад
существенным образом ничего.. . можете обратиться к шарлатанам - они порассказывают вам небылицы. этот сон ничего не говорит существенного. просто вы устали и ищете смены или изменений. весна...
Mayerka ;) Гуру (2775) 16 лет назад
Подумай что символизирут для тебя тане в жизненой ситуации ( активное движение, красота) что то это может случится... может прекрасный образ жизни с любимым.. если нет то появится.. либо с какой то тваей парой, это может быть связано с чем угодно. Ты должна по сваей жизни растолковать сама, никто другой не в силе не зная какая ты и не видя твой сон. Для себя я всегда правду растолковываю.. . так забавно, и всегда правда.
Ассоциируй моменты мна с чем либо связаного в твоей жизни, и у тебя все получится.
На пример.... что нибудь банальное.... Во сне я собираю цветы в поле... а что может случится?).. .
Тебе подарят цветы которые ты любишь) ( во сне же ты собирал цветы которые тебе нравятся)
Или что нибудь такое.. . Вижу где то деньги высоко на горе... но мне до них ещё не добраться. . значит повышение ещё не скоро.. .
Дерзай)
CMERIII Мыслитель (5995) 16 лет назад
к любовнику) ) наверно ссылочку прочитала)))