Кто,когда,где,зачем придумал любовь,ЧУВСТВА,отношения и самое главное интимные отношения?

Аннель Нурмаханова Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Для чего это человечество,вель и без этого много проблем, а тут еще и чужие расхлебывать...
Лучший ответ
Пьер Знаток (277) 16 лет назад
А кто придумал море, солнце, ветер, закат и яблоневый цыет? Все это приятно и со стршной силой притягивает. Так и любовь. А если говорить прозаично, всё, что Вы перечислили, есть проявление инстинкта продолжения рода. Другое дело, что мы как высокоорганизованные разумные существа забыли об этом, стыдимся этого. Вот и появилась свободная лбовь Я за любовь, приносящую плоды: в браке, где рождаются дети!
Остальные ответы
Арт Сенчило Просветленный (29563) 16 лет назад
Это НЕ МЫ ИХ, это ОНИ НАС придумали...
фыва фыва Просветленный (22701) 16 лет назад
Без любви нет человека. так что не человек придумал люовь, а она его.
Маша Чибисова Профи (639) 16 лет назад
без чувст мы бы были бездушными существами! мы не могли бы самовыразиться! именно чувства делают жизнь человека разнообразние, какие бы мы были если бы мамы относились к своим детям как к предмету и им было бы на них все равно! вез чувств не существовало бы человека в полном спысле этого слова