Когда вы понимаете,что влюбились??

•°•...Barbie l Princess...•°• Профи (922), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Г С Мыслитель (8829) 16 лет назад
влюбиться - это как наложить в штаны, все это видят, но никто не чувствует этого тепла...
Остальные ответы
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
влюбленность наступает тогда, когда не могу человека выкинуть из головы... все думки о нем, хотя мозгами прекрасно понимаешь, что он это не стоит.... но сердцу не прикажешь!
Викундрия Мыслитель (9952) 16 лет назад
Я улыбаюсь, и аппетит пропадает:))
feanora Мастер (1657) 16 лет назад
Когда с рядом с этим человеком, боишься сказать что-нибудь дурацкое и все равно несешь чушь, и сердце чуть быстрее стучит!
Ramses Просветленный (26491) 16 лет назад
Когда двоих сближаются уста,
Плетут венок у алой розы рта
Вино и мед, желанье и покорность,
Огонь и вихрь, порыв и красота.
....Insomnia.... Знаток (467) 16 лет назад
Знаешь ...такое чувство.... когда думаешь о человеке... или... смотришь на него.. . немного щекотит в животе.
владимир молодцов Мастер (2002) 16 лет назад
когда не кушать а уже жрать хочется а без неё нэ лезет
Андрей Icement Мастер (1022) 16 лет назад
я начал встречатьс с девушкой давненько. я всегда думал что у меня есть обратны путь-брость её. но когда наши отношения оказались на грани срыва я понял что обратной дороги нет, что я люблю её по настоящему. всё конечно наладлось но я начал постоянно думать о ней, и стал привязан к ней.
оксана Профи (873) 16 лет назад
Когда все мысли заняты этим человеком и все поступки совершаешь с оглядкой, а что он об этом подумает понравится ли ему это и т. д.
Каролина M. Гуру (4276) 16 лет назад
Kogda vidiw v 4eloveke tolko horowee. Vse plohoe ne zame4aew...
Eto, tak nazyvaemye, ROZOVYE O4KI!!!!=)
Звёздочка ™ Просветленный (41595) 16 лет назад
Когда мне становится страшно его потерять.
Пользователь удален Ученик (139) 16 лет назад
когда его фото на моем работ4ем столе.. . когда каждый шаг я делаю для него... но это всего лишь влюбленность...
Катюшка Ученик (30) 16 лет назад
я понимаю что влюбилась когда до этого первое впечатление скдладывается что он мудила какойто.... а потом амур стрелой сердце разрывает и всё....и влюбилась.. я если я влюбляюсь то с первого взгляда.. больше никак.... постепенно может продолжаться вечность... а у меня или сразу или никогда
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
когда чувствую, что не могу без этого человека, достаточно даже просто видеть его. Когда думаешь все время о нем, засыпаешь с мыслями о нем и просыпаешься с мыслями о нем.
Ангелочек Профи (557) 16 лет назад
Каждому нужно свое время для осознания любви... когда и года недостаточно, когда хватит одной минуты... и любовь будет не менее пылкой, страстной и истиной!!!