если любовь существует , тогда откуда столько разводов ?

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2493) 16 лет назад
Любовь смертна, а также существует влюбленность, которая, как мираж в пустыне, думаешь, что источник, а оказывается, просто причуды природы. Вот такая же разница между любовью и влюбленностью...
Остальные ответы
Хозяин Снов Мастер (1138) 16 лет назад
потому что путают любовь с умственными привязаностями)
Azazella Профи (822) 16 лет назад
любовь имеет свойство исчезать и появляться не один раз в жизни
Анастасия Профи (648) 16 лет назад
Оттуда откуда берется ложь!
Светочек Просветленный (24410) 16 лет назад
потому что она сначала существует, а потом проходит. И, не успеешь оглянуться, а твой любимый супруг/ супруга любит уже другого человека.
Or Ange Просветленный (36197) 16 лет назад
Потому что любовь только там, где страсть, а она - переменчива...
Татьяна Ученик (122) 16 лет назад
Я считаю, что разводятся ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИСЧЕРПАЛИ СЕБЯ В ОТНОШЕНИЯХ, НО ВСЕГДА ПРИ ЖЕЛАНИИ МОЖНО И НУЖНО СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. СЕМЬЯ - ЕСЛИ ЕЕ СОЗДАЕШЬ, ТО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОБДУМАННО И СОГЛАСОВАННО ОБОИМИ ИЗ ПАРТНЕРОВ.
His Infernal Majesty Просветленный (20549) 16 лет назад
По тому, что многие путают смысл слов ЛЮБОВЬ и ПОХОТЬ! И женяться (выходят замуж) по простому желанию владеть человеком (как предметом) ! А про душу своей половины забывают!