Судья, который отдаст свою жизнь за гражданина, принципиальный судья, кто он? Может Человек с большой буквы?

Fal oss Гуру (3368), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Человек отдающий жизнь, как минимум фанат, то есть с неуравновешенной психикой
Остальные ответы
ирина овсяникова Гуру (4590) 16 лет назад
Нет, он просто настоящий Человек.
ment52 Мыслитель (6937) 16 лет назад
Не надо ни за кого никому отдавать жизнь.
Соблюдайте нормативные акты....
IX Высший разум (243989) 16 лет назад
Принципиальный судья должен быть принципиален во всём!
Это касается и вердикта, и исполнения решения.. .
Судья-адвокат-палач (три в одном) - высшая каста судей.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Судья должен судить, а не отдавать свою жизнь.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
да, хорошо бы.. .
если это и произойдет, то только не при исполнении ими своих обязанностей. но как показывает практика - таких случаев пока не зафиксировано. единственный случай - "10 негритят". но государству это дорого обойдется.
хорошие судьи (честные, профессиональные и принципиальные) - большая редкость.