Как перетасуют: синхрофазотрон или длинношеее? С йухом всё просто, а тут?

Darth Ahau Мудрец (19851), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот так: Как пртесюуает: сраофнхиртозон или дшеоиеннле? С йоухм всё псотро, а тут?
О_О Дааа, йух просто отдыхает...

Подпись: Если вы не знаете где расположена кнопка "Ё", пишите "ЙО"- мы поймЙОм!
Дополнен 16 лет назад
Они каждый раз по новому тасуются: Как пастеуюерт: срахфоротизонн или доиенешнле? С йуохм всё псрото, а тут?
Лучший ответ
Punisher-x3m Просветленный (21609) 16 лет назад
1. Из снхрофазотрона можно получить-коллайдеры, источники нейтронов, бустеры :))
2.А вот с длинношеим сложнее %)-Erketu ellisoni
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (232) 16 лет назад
Здравствуйте !
Вы ведёте себя Крайне неприлично, уважаемый Ахау Денис !
Вас срочно надо отправить в СтройБат с целью перевоспитания. Я бы заставил Вас перекрасить все заборы !!!

Всего доброго.
Источник: Моя Любовь к СЕБЕ и только !!!
Darth AhauМудрец (19851) 16 лет назад
Ненато тут всякой фигни! Здесь тебе не кружок по клоноводству.