Бесконечность. Какой для Вас самый яркий пример бесконечности в жизни?

Dreamer Гуру (2549), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот для меня один из самых ярких и образных примеров бесконечности - это отражения зеркал друг в друге.
Лучший ответ
Отвязанный Гад Просветленный (27034) 16 лет назад
загляните в телескоп =0
ПростойПросветленный (27283) 16 лет назад
И увидите прошлое!
Остальные ответы
Виктор Агеенко Мыслитель (5104) 16 лет назад
Попробуйте окинуть мыслью вселенную
winstrool Мастер (2182) 16 лет назад
Возьми сферу стеклянную в руку и попробуй найти начало или хотябы конец
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
Ваш пример не актуален - бесконечность не имеет определённого понятия!
DreamerГуру (2549) 16 лет назад
Мне кажется, что Вы не правы, любое понятие, определенное в языке, имеет своё определение.
Девчонка с приятным голосом. Знаток (452) 16 лет назад
я бесконечно верю людям, хоть даже они мне врали я все равно верю
Aндpeй Бeлoв Оракул (66283) 16 лет назад
Знания. Всегда открываешь что-то новое.
m ira Мастер (1064) 16 лет назад
радуга! ! на самом деле она круглая: *)
звездное небо
минуты счастья
вообще бесконечность - это то, что человеку пока просто не познать!.. .
но есть Бог, Который знает нас так глубоко и любит настолько, что это можно бало бы сравнить с бесконечностью??,, =)