eta AIDA prosto nishaia provinzialinaia bezdeliniza, kotoraia v jizni NIKTO, a zdesi v inete hochet eto kompensirovati .

maria maria Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ny y kakoi normalinoi jenshinu bydet vremia sideti v inete i zanimatisa etim bredom - eto lohotron .rasshitannui na nedalekih bezdolennuh prostuh lydei, kotorue veriat ei tak kak bolishe y nih net nikogo i nichego . eto lohotron dla NEYDACHNIKOV !!!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (106) 16 лет назад
ты права! нечего старухам чатиться здесь!
maria mariaУченик (172) 16 лет назад
da. no vopros ne v vozraste daje ...a v ee typosti...pishet vsakii bred eta vedima
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232668) 16 лет назад
уважаемая Мария! почему вы считаете Ереван провинцией? И нельзя муссировать столько эту тему !
maria mariaУченик (172) 16 лет назад
o vas, ja kstati, takogo je mnenia kak i o Aide !!!
maria mariaУченик (172) 16 лет назад
i vopros ne v territorialinom meste gde ona projivaet , a v tom sto ona polizyetsa glypostiy prostuh neydachlivuh lydei . sama kstati toje javlajasi neydachnizei i gorodskoi symashedshei
maria mariaУченик (172) 16 лет назад
ja dymay sto vse eti internetovskie maniaki- to esti te,kto lideru v kategorii - eto libo invalidu ,kotorue takim obrazom obshaytsa s lydimi, libo maniaki ...
mila aidinova Искусственный Интеллект (232668) но ведь вы тоже общаетесь . не надо быть столь критичной Любую проблемму можно решить не оскорбляя никого ! удачи!
Jura TretjakowМудрец (18441) 16 лет назад
мария.если не знаешь людей-можешь не говорить.и милу с аидой никогда не сравний.здесь две противоположности.аида-зло.
мила-добро.хочешь узнать.
maria maria Ученик (172) ne znay pochemy, no mne nravitsa kak vu vurajaete svoi musli
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Да, Мария! Мы все тут маньяки, инвалиды и старухи!!!!::)))))) Молодые тоже стремяться к этому!!!! Мы ненормальные, поэтому неадекватные! Вам не страшно????:::))))))))))))))))
maria mariaУченик (172) 16 лет назад
ja vedim ne boysi . ja s Bogom . i ja ne derevenskaia agressivnaia dyra , a zivilizovannaia obrazovannaia devyshka
девочки-малолетки, которые один день себя за ясновидящих и гадалок выдают, второй за их клинтов. Друг другу гадают, птом у друг друга спрашивают погадать. Интересная категория подобралась. И во главе - много уважаемая Аида! Здест до этого были действительно интересные люди, но многие ушли - из-а тупости костяка и открытого поручительства и привлечения клиентов. Проект для нее - место для заработка
~~~Lori - infinity~~~Оракул (88828) 16 лет назад
Я тоже с Богом!...А Бог со мной!::))))))))))
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
извини мария я вот старик и хочу помочь молодым. но не так аида.
которой уже многие не доверяют. потому что она врёт. ереван-это
не провинция. а вот я живу действительно в захолустье. но это не
значит что люди в захолустье плохие.
maria mariaУченик (172) 16 лет назад
vu toje soglasnu sto ona vret ? eto horosho. a pochemy vu reshili sto vu mojete pomoch lydiam ?
i eshe....ja ne dymay sto vu starik ...ne pohoje
Юлия Филина Профи (505) 16 лет назад
Опять провоцируют людей на дискуссии...