DJ Boyko & Sound Shocking - Welcome. Ищу!!!

Vektor Мастер (2120), закрыт 12 лет назад
На зайцах нет, не умничайте пожалуйста)) )
Помогите пожалуйста найти!! !
Кто поможет найти - от меня самые последние клубные хиты Electro, Tech, Minimal...))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Викторовна Мастер (1457) 16 лет назад
может поробовать найти через сайт www.sefon.ru
Ася Мудрец (19772) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот тут качай бесплатно и у меня эта тема есть - стучи в агент)))
[святой гибддшник] bubble gam Мудрец (17313) 16 лет назад
Вот лучшие сайты с бесплатной музыкой, тут можно найти почти всё!=)))

www.zaycev.net - глючный сайт, где можно подцепить не один вирус. хотя там можно найти многое, чего нет в других местах.

www.mp3real.ru - огромный архив музыкальных файлов, можно найти почти всё, что угодно

musicfond.com - отличный сайт, здесь содержится огромное количество альбомов групп самых различных стилей.

www.mediaportal.ru -
отсюда можно качать альбомами, а не отдельными песнями (также тут есть фильмы, игры, программы и много другого полезного хлама)

www.jetune.ru - хороший сайт, здесь много музыки, также есть отдельная категория - саундтреки к фильмам

www.getalbums.ru - отсюда можно качать только альбомами

www.mininova.org и
www.bit-torrent.ru - два сайта, на которых хранится огромное количество различных файлов

Удачи в поисках!
VektorМастер (2120) 16 лет назад
Сказал же, трэк эксклюзивный. На зайцах и прочей лабуде его нет! Спасибо за старания))
[святой гибддшник] bubble gam Мудрец (17313) ну раз нету, то тяни с емула)