что это

кристинка Ученик (25), на голосовании 16 лет назад
у меня год назад появились выделения белы,слизистые(((еще 3 месяца нет минстры(((полового акта еще никогда не было что это может быть???
Голосование за лучший ответ
Люба Мельник Гуру (2568) 16 лет назад
Проще всего - и надежнее - сходить к врачу.
Пользователь удален Гуру (3998) 16 лет назад
Это называется-бели. Сходи к врачу. Ничего страшного. Но сходить нужно.
Пользователь удален Мастер (1767) 16 лет назад
срочно беги ищи пртнёра--а то пиздец (шутка) дА к врачу сходи!!!
Феникса Профи (837) 16 лет назад
вот все эти вопросы надо задать специалисту, не стесняйся и иди к врачу!!!