Подскажите какой цвет и фасон кофточки подходит под серые прямые брюки в полосочку?
С серым отлично сочетается нежно-розовый, особенно если вы блондинка :) Но и брюнетке тоже к лицу будет. Получится такой стиль-романтик. Если брюки - классика, то кофточка должна быть женственной, приталенной или с запАхом, например из тонкого трикотажа. У меня были серые брюки в мелкую голубую клетку, я их с голубыми кофтами носила, смотрелось очень органично. Ну, черный и белый - это само собой. А полосочка-то на ваших брюках какого цвета?
http://www.maxsimum.com.ua/index.php?n=Main.5PRAVIL
Класика никогда не стареет.... к таким брючкам подойдёт рубашка, таких цветов как белая, чёрная, красная ( для работы в самый раз! , а вот если на свидание? ! тогда трикотажные кофты с запахом, романтично будет!
Одевай, что тебе по душе, никто не снимет!!!
Легко-коричневый, ближе к бежевому, а туфли, а туфли?