Марк твен как то сказал: "Покупайте землю, её больше не производят?"...а вы как считаете

Пользователь удален Профи (543), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
walther karl Оракул (68534) 16 лет назад
землю еще и отбирают.
Эдвард Мастер (1846) 16 лет назад
полностью с ним согласен!
Алексей Приходько Мастер (1651) 16 лет назад
Ну, землю уже продали, остаётся покупать только лунные участки.
А вы случайно сколько нынче она стоит, и где продаётся. Загоню тракторы, поставлю ферму...
Мидори Ямамото Оракул (62107) 16 лет назад
Правда-самое ценное, что у нас есть; будем же расходовать её бережно.
Источник: Марк Твен
дмитрий блохин Просветленный (28943) 16 лет назад
он Твен мне очень очень очень нравится-глядя на действия наших политиков я говорю-приключения Гек-ри Финна)))
Елена Ш Просветленный (23112) 16 лет назад
Умница Маркт Твен, очень люблю эту цитату)
Камиль Волжский Просветленный (44895) 16 лет назад
Великий шутник.... но он забыл добавить "Покупайте землю в ликвидных местах... "
Елена Тегай Гуру (4546) 16 лет назад
Смотря где эта земля находится. Покупайте землю у берега океана или озера или в центре мегаполиса. Её очень мало и она всегда в спросе. А если земля в степи или в другом богом забытом месте - то можно её иметь десятки лет и в цене не поднимется.
Елена СтеинаГуру (2572) 9 лет назад
Даже в тайге все скупили
Светлана lightЗнаток (274) 6 лет назад
У меня знакомый имеет кусок опушки на краю географии. Мегафон платит ему едемесячно приличную сумму за вышку, кот. там установил
Elena Light Мастер (2089) 16 лет назад
Очень умная мысль! Полностью согласна. А Марк Твен - гений!
NL Мыслитель (5390) 16 лет назад
Совершенно правельная позиция! Если б несколько лет назад, когда моему мужу предложили землю на Рублевке, он купил бы, мы б сейчас себе ни в чем не отказывали.. . Вот оно.. . везуха и не везуха! "
Светлана Пустотина Мудрец (18967) 16 лет назад
это самое ликвидное вложение денег, но при условии защиты законом вашей собственности на землю, а в этом мире, как показывает история, все может измениться в миг. , так что думайте, где покупаете
Max Оракул (57957) 16 лет назад
После этого высказывания человечество потрудилось во время 1-ой мировой войны, уложив в землю около 11 миллионов человек. А потом во время 2-ой мировой, сделав гумусом около 45 миллионов человек.
Так что М. Твен был не прав. Над производством земли человечество работает.
Ирина С. Мастер (1424) 16 лет назад
Земля это самое лучшее вложение денег!
Condorita Высший разум (633288) 16 лет назад
Верно!
Земля - это то, что дорожает постоянно, независимо от цен на нефть и золото. И это - лучшее вложение денег.
Да и для здоровья не вредно немного поработать на ней.
Апостол Мудрец (10031) 16 лет назад
были бы деньги- купил....