Девушки вирт секс да или нет?кто стесняется пишите в агент!!
Евгений! ты не считаешь что от виртуального секса никакого понта нет!! ! не знаю как ты, но я предпочитаю заниматься реальным сексом...
Нет! Причем однозначно! Не стоит превращать в жизнь в сплошную иллюзию.
неееееееееееет виртуальный секс это для озабоченных!!!! только натуральный!!!!
ну не фига себе
какой понт от виртуального секса? не лучше ли заняться этим натурально?!!!