Где и кем может работать социолог?

.

Дополнен

Здравствуйте Всем! Скажите, где и кем может работать социолог если нет при этом опыта? Закончил провинциальный, наш местный Универ... И не знаю куда податься, вообще нет вакансий в городе, исследовтельские проекты у нас мало проводятся....Где можно ещё?

социолог может работать в любых социальных учереждениях: больница, собес, центр занятости, милиция, центры социального обслуживания, детские дома, пенсионный, ночлежках и т. д.
а если еще пройти курсы психолога, то цены Вам не будет! удачи!!!

многие из моих одноклассников закончили Факультет Социологии ГУУ в Москве, все они оказались очень востребованы на рынке в качестве высококлассных специалистов области маркетинга и PR. К 25 годам сделали карьеру, стали директорами по маркетингу крупных фирм, а один возглавил одно из крупнейших российских рекламных агентств полного цикла.

В москве многие социологи работают в бизнесе
Крупные компании производители продавцы - социологи изучают и прогнозируют спрос основываясь на общественном мнении (сами проводят исследования)
В банках работают анализируя успешность продвижения той или иной услуги
как правило эта работа тесно связана с маркетинговым отделом к стати в маркетинговых отделах тоже много социологов.
Так что в бизнесе ты запросто сможешь найти себе место и даже очень теплое.
Желаю удачи.

В международных и исследовательских организациях.

а еще менеждером по продажам)