Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли черепаха... курить? ;))

Татьяновна Мыслитель (9941), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Анатольевич™ Высший разум (108234) 16 лет назад
В Китае черепаха курит по полпачки в день

Ли Юн из города Кукянь в китайской провинции Шаньси утверждает, что у него дома живет курящая черепаха. По словам Юна, животное пристрастилось к табаку из-за непотушенных бычков, которые он бросал у себя в саду.

Китаец говорит, что черепаха выкуривает одну сигарету за четыре минуты, курит по полпачки в день и очень страдает, если не получает табака, сообщает The Sun.
"Когда я курю, черепаха высовывает голову из воды и смотрит на сигарету. Если я не даю ей покурить, она как сумасшедшая плавает в своему прудку и скребет края. Она не останавливается до тех пор пока я не дам ей сигарету. Она кусает кончик и за четыре минут сигареты нет", — рассказывает Юн.

Тань Цзиньвень из общества защиты животных города Цзилинь заявил, что они собираются побеседовать с господином Юном. "Если черепаха курит добровольно, то мы ничего не может поделать, однако мы хотим, чтобы он прекратил всем об этом рассказывать", — сказал он.
Юн подтвердил свои слова, дав черепахе закурить на глазах у изумленных репортеров. К еще большему удивлению собравшихся рептилия скурила сигаретку за 4 минуты.
ТатьяновнаМыслитель (9941) 16 лет назад
неожидала столько информации на свой вопрос.СПАСИБО!!!
Остальные ответы
Dubler Мудрец (12099) 16 лет назад
Спросите лучше - хочет ли она этого. Заставить, наверное можно, но давайте не пробовать, что мы, скоты, что-ли...
Bill Kaulitz Мастер (2451) 16 лет назад
тупые вопросы
ТатьяновнаМыслитель (9941) 16 лет назад
просто теперь прочитай не очень тупые ответы на тупой вопрос
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
Мои не переносят даже запаха сигарет. Я делала раствор от мошек и видно на руках остался запах, так они не стали после этого у меня одуванчики из рук есть. Помыла ешё раз руки с мылом, с радостью стали есть одуванчики. Черепахи очень чувствительные к запахам, если они спят, я им к мордочке поднесу их любимые одуванчики, сразу проспаются. Если это правда, как в видео, то ЗАЧЕМ ЛЮДИ ИЗДЕВАЮТСЯ над животными? Сами себе здоровье портят, так хоть животных бы оставили в покое!
http://www.videoboom.se/skoldpacka-roker-cigg/