Информационные технологии

Кто играл "Сталкер. Зона поражения", поделитесь советом?

Кто прошёл или играл, поделитесь советом!
"Сталкер. Тень Чернобыля" прошёл; эти опции в новом "Сталкере" найти не могу: Как включить карту (КПК)? Как включить список заданий? Почему после уничтожения Зверья в главном здании "Агропрома" цель (зелёный кружок) на территории "Агропрома" не пропадает и следующие указания к действиям не поступают: где то ещё твари притаились?

Диск фирменный, без всяких DAEMON TOOLS; никакие моды и патчи не скачивал и на диске про них ничего не сказано.

Муж все прошел и все там знает. Напиши завтра на мыло, если хочешь.

ты в настройках управления посмотри, блин, как кпк включать - там и список заданий есть, и все остальное. а насчет зверья - поподробней, ЧТО за задание ( не смотри, что я мадам, в сталкера 8 раз играла, каждый куст и тайник там знаю)

екатерина вот не пизди я все прошел по 3 2 раза и не смог запомнить каждый тайник

позвони по тел. 8-916-901-13-60 и тебе ответят