Лучше отойти с сторону или бороться? Если мужчина встречается не только со мной и я это знаю
Конечно, лучше отойти в сторону, а то надорвётся от раздвоения - не дай Бог.
лучше не бороться, ток хуже сделаешь, если захочет вернется сам, а заставить мужчин невозможно..
Если он для Вас что то значит, то нужно бороться, доказывать, что лучшая, но только, если Вы уверены, что он не будет так себя вести всегда, иначе недолго и самоуважение потерять.
Если мужчина того стоит, то можно и побороться. Но даже если ты одержишь победу, не факт, что в дальнейшем он снова не будет изменять тебе. Как говорится, сколько волка ни корми...
Смотря на какой стадии находятся Ваши отношения. Если это только начало, то, возможно, стоит побороться, ведь он может выбирать. А если Вы общаетесь уже давно, то он, на мой взгляд, уже не достоин Вашего внимания. Вероятно, Вы ему наскучили, либо он, вообще не очень честный.