Что брать с собой на прием к гинекологу?

Алла ) Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лариса демичева Мастер (1189) 17 лет назад
Карту, полис, бахилы, пеленку, носки-набор для посещения гинеколога. Желаю удачи!!!!
Остальные ответы
svobodnaya ledi Гуру (4623) 17 лет назад
если нормальная клиника-ничего, если так себе, то пеленку, носки, а кое где даже перчатки хотят и зеркала одноразовые
Kirita KunУченик (180) 10 лет назад
Так это же если уже не девственница, верно ?
Лидия Меркулова Мастер (1013) 17 лет назад
смотря в каком ты положение. Если беременная, то только обменная карта, результаты узи и чего скажет врач, если не беременная то только карту, полис ну и может пеленку, больше ничего не надо
Нёня Гуру (2800) 17 лет назад
В аптеках специальные пакеты, в них всё необходимое для посещения врача, а вообще чистую салфетку, сменную обувь или бахилы, новые перчатки.
razlykaПрофи (889) 5 лет назад
А перчатки зачем?
OSAN Просветленный (38415) 17 лет назад
у нас нечего.
Источник: un besito!!!!
Александр Костин Знаток (480) 17 лет назад
В нормальной консультации ничего не надо. Я живу в селе. Беру перчатки, салфетку. А иногда и призент приходится.
my3a Гуру (4714) 17 лет назад
а щас разве что то надо брать, хотя пару лет назад были в самаре, там надо было с собой набор гинеколога принести, в аптеке полтинник стоил, я была в легком шоке
SIMON Мыслитель (6629) 17 лет назад
Если гинеколог мужчина - то противозачаточные средства.
bedsi Мыслитель (7116) 17 лет назад
Полотенце, носки чистые и одноразовые перчатки
malinina katya Просветленный (20533) 17 лет назад
как правильно многие ответили, если платная клиника то у них все есть, а так берете с собой простынку, или полотенчик, чтобы постелить на кресло, это если осмотр на кресле, если узи то еще и презерватив нужен, но если платный прием, то у них все есть....
Kirita KunУченик (180) 10 лет назад
А причем гандон к узи ?
Девушкам ведущим половую жизнь узи делается изнутри, вставляют прибор куда надо.
тобой желанная Знаток (293) 17 лет назад
тапочки, носки, пеленку.. ну и документы