Валовый внутренний продукт отличается от валового национального продукта тем что

а)ВНП отличается от ВВП на величину сальдо между доходами полученными резидентами данной страны за рубежом и доходами полученными иностранными резидентами на территории данной страны.
б)ВВП включает в себя только конечные товары и услуги произведенные и реализированные национальными резидентами расположенными на территории данной страны
в)ВВП-это сумма всех произведенных товаров и услуг в отличии от ВНП,предвтавляющего собой сумму всех реализированных товаров и услуг
г)ВНП отличается от ВВП на величину сальдо между доходами полученными юридическими и физическими лицами данной страны за рубежом.

ввп-сума товаров и услуг со всего сырья и ресурсов а внп-сумма товаров и услуг сделаных только с национальных ресурсов и сырья. тоесть своих!

Пятак получил.

а) ВНП отличается от ВВП на величину сальдо между доходами полученными резидентами данной страны за рубежом и доходами полученными иностранными резидентами на территории данной страны.