Нравится ли Вам Ваше имя?
Меня родители назвали редким, возможно и красивым именем....Но мне оно очень не нравится..И я хочу его поменять, когда стану совершеннолетней.
А Вам нравится ваше имя?
От этого уже ничего не изменишь.
Уже назвали.
Мне не нравится - Нина, оно не склоняется и не изменяется. Но мужу нравится и менять не собираюсь
Меня зовут Полина, мне своё имя сначала тоже не нравилось, а сейчас я его полюбила, ведь Полина переводится как-маленькая, мне это очень нравиться
Изумительно Красиво! и хорошо что редкое а то все как попугаи одно и тоже называют то маша то саша !!!
Сначала не нравилось, а сейчас привык и горжусь