Кто что знает о СПб РТА? Трудно поступать? Могут ли поступать девушки? Вступительные? Только ли после 11 класса??? и т. д.
Я хочу поступить в РТА. Кто-нибудь там учился? Сколько стоит обучение и возможно ли бесплатно. Есть ли какие-нибудь техникумы или колледже такого же типа или те, закончив которые, можно продолжишь обучение по профилю в данной академии??
Санкт-Петербургский имени В. Б. Бобкова филиал
Российской таможенной академии
http://www.spbrca.ru/
здесь всё есть=))
я знаю, что девушки там точно учатся и их там достаточно. т. к. это высшее учебное заведение, то естесственно только после 11 кл. или среднего спец. Обучение наверное только платное, судя по названию.
Таможенную академию имеешь в виду, что ли?
Если речь о ней, то более убогое ПТУ надо еще поискать.
Вузом эта примитивная шарага считаться никак не может.
Ее выпускники, наивно расчитывающие после окончания грести деньгу лопатой, обычно служат одноразовыми инспекторами: оформил что-то по указанию начальника и слили.. . Взяли следующего такого же выпускника.
И хорошо, если просто уволили, а не отправили в Кресты отдыхать.