Какие самые эффективные, недорогие свечи от геморроя?
Для быстрого снятия воспаления.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Рэлиф, а еще дешевле-свечка из сырой картошки, зато тоже помогат
Гепатромбин Г в виде мази или свечей. Свременно, качественно, недорого.
С новокаином. Кстати, мало кто знает. что новокаин, кроме того, что анестетик, еще и прекрасное заживляющее средство.
Папаверина гидрохлорид, свечи с новокаином, анастезол, но лучше простопин, правда он 400 р
Лучше мазь "Релиф".
Источник: Недавно у моего парня было)))