Что делать, если забыл как правильно написал свой эмайл? И не можешь залезти себе на почту???

путем подбора возможных вариантов, пробуйте...

Источник: а пол года не залазил на ящик и тоже забыл как пишется, путём подборки вариантов зашёл!!!

Не заморачивайся! Открой новый! Только опять не забудь!

Идти в аптеку за ноотропилом.

Слушай у меня галюны или у тебя агент горит? Там записан твой емеил!! !

sonka25.79@mail.ru

ну если пароль при этом не забыл, и удалось отправить хотяб одно сообщение кому то - то дело поправимо - звоним/пишем в асю или еще как тому "комуто" и просим сообшить свой емайл. . :)