Почему монитор выключается сам по себе через каждые 10 минут, и как это исправить???

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (15464) 17 лет назад
Отключи функцию энергосбережения. А лучше поставь просто таймаут побольше, так как энергосбережение это не так уж и плохо. Пуск -настойки -панель управления- энергосбережение (что то вроде того)
Источник: Нирвана
Остальные ответы
чапику Мудрец (16702) 17 лет назад
посмотри в панели управления настройки энергосбережения... или в настройках монитора..
Ильдар Зинатулин Профи (681) 17 лет назад
заходишь в свойства экрана ->заставка->питание-> отключение дисплея->никогда и усе
Любаша Мудрец (10543) 17 лет назад
Нажимаешь правой кнопкой мыши на рабочем столе - свойства - заставка - питание - "отключение дисплея" - никогда.
Попробуй, я думаю проблема в этом!
кросавчик Ученик (175) 5 лет назад
Какой нахер энергосбережение, вам говорят в случае когда с ним работают
Азиз Ахмедов Ученик (145) 3 года назад
Вдруг кому-нибудь поможет. Есть монитор samsung s23a750d. Длительное время выключался примерно каждые 10 минут. Подставка грелась. И так несколько месяцев. Временно решалось просто, тыкаешь несколько раз в сенсор включения, монитор выключается, выключается и включается. И так каждые 10 минут. Ужасно бесило. Потом на пару месяцев проблема ушла. И вот опять. Думал, внутри какой-нибудь конденсатор вздулся, перегорел, или что с ними бывает, а отдавать в ремонт лень / не рентабельно. Оказалось, внутри вентилятор был забит комом пыли. Спасибо идиотской конструкции. Прокрутил отверткой и продул. До сих пор монитор работает без нареканий. Ножка чуть теплая.