На каком языке разговаривают в России ?

Ехал в московском метро.... на каком угодно-на русском мало.

Я на своём русско-южном!! ! Кто не понимает переведу с агл.! ! ПЕРЕВОДЧИК!! ! Но, обидно что, некоторые южные термины, наши -"СЕВЕРНЫЕ КРОВНЫЕ СОБРАТЬЯ", НЕ ХОТЯть ПОНИНИМАТЬ!!

вокруг меня все на русском обычно. иногда на ломанном русском. но понять можно.

Оф язык Русский, но наша родина необьятна, поэтому говорят на многих языках на разных её концах))))

сколько народностей-столько и языков, но русский знают все.