А счастье... оно - может быть "с клыками"? Или должно??

ИomoN Гуру (3391), закрыт 16 лет назад
Как некий внешний критерий для определения - счастлив ли человек...
Позволит ли он себе "рычать", "бросаться на" и "рвать на части" себе подобных? Не важно - умнее себя, или глупее...
Лучший ответ
Баранчук Иван Просветленный (48029) 16 лет назад
Счастье - это гармония внутреннего состояния Человека с внешней средой.
О каком счастье "с кулаками" или "с клыками" может идти речь?
Это похоже только на принцип естественного отбора.
Остальные ответы
Самая_циничная_ТАТА Просветленный (40548) 16 лет назад
Абсолютно счастливыми вечно улыбающимися и без зубов могут быть пристарелые выжившие из ума люди в психушке.
Костик Профи (596) 16 лет назад
Счастье должно быть с клыками, что бы охранять себя от посторонних !
Alex PRO Мастер (1999) 16 лет назад
Если, он получает от этого удовольствие, то наверно счастлив, но только в момент когда это делает.
ИomoNГуру (3391) 16 лет назад
В плане легкой дискуссии) -
А если Он (Она) - встретит на своем пути еще более счастливого человека (с еще более длинными клыками), "кровавая схватка" - доставит обоим "безмерное" удовольствие?
Легко представить??)))
Alex PRO Мастер (1999) В процессе да, а чем это закончится, не понятно. 1. "Полное уничножение" одного другим. 2. Объдинение усилий для "уничтожения" других длиннозубых "друзей"
ИomoNГуру (3391) 16 лет назад
Это - описана ПОЛНАЯ ТЕОРИЯ ценой реакции САМОуничтожения любого счастья (кроме одного)... я правильно понял??)))))))))))))))))))))))
Alex PRO Мастер (1999) Точно)))))))))
Лана Профи (609) 16 лет назад
Счастье бывает разным. Но по-настоящему может быть счастлив лишь тот человек, кто добивается всего в жизни честным путем, не лукавя перед теми, кто ему не нравится, не "идя к цели по трупам" . По-моему, так...
Сашенька Мастер (1716) 16 лет назад
Счастливый человек абсолютно спокоен, именно поэтому он счастлив.