17 лет назад
от

Женщины, кто из Вас испытывал анальный оргазм?

как это, опишите. Лично я не верю, что такое бывает, у женщин же нет там простаты!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Анального оргазма не существует. При анальном сексе женщина жожет испытывать оргазм. НО это будет вагинальный оргазм. Прямая кишка может находится в соприкосновении с точкой G.Двигаясь в прамой кишке член стимульрует эту точку и женщина получает оргазм.

может это и не оргазм но когда он вышел из меня то было так хорошо как никогда, а вообще мне тоже не верится что есть анальный оргазм

знаю только что оргазм при анальнос сексе бывает.. . а вот причин ему слишком много чтобы сейчас распространятся про их происхождение.. . скажу только что мои знакомые девушки пробовали и рассказывали - если понравилось то продолжали если нет то нет!! ! ждали следующего удобного случаю чтобы доверится партнёру, раслабится и попробовать снова....

Меня ето возбуждает

Это супер! Испытала и не раз!