Среди Опель Корса лучше те что автомат или механика??

Говорят автомат хуже разгоняется, стартует медленней....вообщем какие есть подводные камни?

Механика рулит!!!

Среди Опель корса лучше блондинка за рулем или на заднем сидении ?:-)
разгон конечно хуже на автомате но ездить по москве в пробках удобнее с автоматом дороже !

я сейчас взяла вторую корсу, совсем новую, корсу D, первая была б/у, обе автомат, движок 1.4.Проблем никаких небыло, разгоняется очень даже замечательно.

для девушке лучше автомат, можно не так часто ногами двигать-комфортней. а стартовать лучше медленно-экономно и безопасно...

да не ведись ты на это все.... автомат немного дороже, но зато комфорт привождении. да механика немного быстрее, но не забывай про кнопочку СПОРТ на автомате.. . лично я тебе советую автомат....