Усе...SOS! Как это следует понимать....

шелезяка Просветленный (27358), закрыт 17 лет назад
.... В начале XX века православной церковью была дана рекомендация следующего содержания: "При наречении новорожденной именем следует иметь в виду, что святые Инна и Римма ... были мужчинами".
Лучший ответ
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Мало ли что у них там было... Слово бл... тоже из церкви пошло и было у них нормальным так что теперь... Главное что сейчас.
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Мне вообще пофиг, что там церковь считает.
Владимир Загребаев Мудрец (11567) 17 лет назад
Кто вообще дал ей право,что-то,кому-то рекомендовать....
Дария Просветленный (24115) 17 лет назад
Хаааа! интересно, как они это узнали? проверили что ли?))))))))))