Почему приходиться так долго учиться если не успеваеш потом этим воспользоваться?

ма Ученик (149), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Пушкарева (Ханаева) Гуру (4978) 16 лет назад
И правда 10 лет в советской школе мне жалко. В универе было интересно и свободы больше..
Остальные ответы
Александр Дуганов Мудрец (15182) 16 лет назад
Учиться никому не рано и никогда не поздно. Вопрос в том-чему и как?
А если не успеваете воспользоваться своими знаниями, умениями и навыками, значит незачем было и браться.