У кого была САМАЯ СКРОМНАЯ свадьба?
наверное у меня!! ! мы с мужем и свидетели. даже родителей не было!! ! зато, годовщину отметили хорошо!!!
У моей сестры! Она, он и начальник зоны в которой он сидел.
Я была на такой одной скромной. Отмечали у невесты дома. Сидели чуть ли не на коленях друг у друга. Как в старину, на стулья клались доски и получалась скамейка) Потом все остались у молодожен ночевать... спали на полу валетиком. Мы с моим МЧ уехали домой) не стали злоупотреблять гостеприимством)
Но как правило скромные свадтбы могут хорошо окупиться) Важно пригласить "правильных" гостей ;-)
Я одну такую наблюдал. Жених в костюме, невеста в свадебном латье, свидетель и свидетельница и тетка и мужик (наверное чьи-то родители) .Мужик был пьяный в дуплину :)) Приехали на одной машине.. фиг знает как туда поместились, взяли из тачки шампусик и водку, сели в открытое кафе у ростикса, заказали гамбургеры и картошку всякую и стали отмечать :)))))
скромных свадеб не бывает! не в толстом кошеле дело! люди про чувства забыли