Кого Вы боитесь?Только честно.

Виктория Мыслитель (7681), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 16 лет назад
Бабочек в моей голове ))))))

А вообще людской зависти.... Потому что от этого чувства у меня опускаются руки... Хочется творить, работать, жить, а такое ощущение, что нет таких, как я на этой земле. Что вам мешает делать то же, что и я?

А вообще, мне нравятся бабочки в моей голове, потому что это моя голова и ей я горжусь!
ВикторияМыслитель (7681) 16 лет назад
Вы главное идите вперед,и не бойтесь завистников,не желайте им зла,пожалейте их.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1559) 16 лет назад
Бывшую девушку :)
Может пото му что еще....
ВикторияМыслитель (7681) 16 лет назад
Спасибо за честность.Ценю.
Marica Гуру (4111) 16 лет назад
Бабочек!
МарусикМыслитель (8113) 16 лет назад
а бабочек почему?
Marica Гуру (4111) Не знаю с детства их боюсь, особенно мотыльков!
афвы Знаток (273) 16 лет назад
больше всего на свете боюсь смерти близких людей
Эльдар Ткаченко Гуру (4983) 16 лет назад
тебя, а для чего ты спрашиваешь ?
@лен@ Профи (837) 16 лет назад
начальницу, она та-а-акая страшная!!!!
SeTera Мыслитель (7083) 16 лет назад
змей... прям до кровавых мальчиков в глазах!!! !

и еще маньяков.... тех которым не сам процесс важен а результат.... там уж расслабляйся не расслабляйся как учат (мол если избежать не можешь то расслабься и получи удовольствие) а все равно исход один... убъет... хорошо если сразу... а то может ему особый кайф если ты в течение 3х дней истекать будешь кровью из 168 дырочек продырявленных в тебе... .

смешно, но боюсь ужасно!!!!
ВикторияМыслитель (7681) 16 лет назад
Ужас...Вы меньше об этом думайте.
Аня Профи (660) 16 лет назад
всех пресмыкающихся и почти всех насекомых
Дашуня Ученик (209) 16 лет назад
я боюсь не предсказуемых людей, от таких я стараюсь держаться по дальше. фиг знает что вытворят))
ВикторияМыслитель (7681) 16 лет назад
Вы правы.У меня такой директор...Боюсь сама...
Инночка Знаток (486) 16 лет назад
я боюсь неопределенности и неизвестности.
Наталья Гуру (2750) 16 лет назад
своих необдуманных поступков и слов
lusi dok Мудрец (10263) 16 лет назад
ленивых и завистливых дураков...
Денис Михайлов Гуру (3764) 16 лет назад
Что косаеться людей то не боюсь, а остерегаюсь. И это моя бывшая девушка, а сейчас я с другой и у нас дай бог будет ребенок.
ВикторияМыслитель (7681) 16 лет назад
Я Вас искренне поздравляю.Удачи Вам!
Денис Михайлов Гуру (3764) Поздровлять пока рано, ещё только два месяца.Но все равно спасибо
zaя_san Просветленный (22981) 16 лет назад
боюсь быть старой, а тка всех ползучих и мохнатых гадов.