Как вы думаете имя Юлия правдо носит за собой мистический характер???
Просто все Юлии умерают не своей смертью и при жизни с ними творятся странные дела!!! Юлия имя ведьмы????
не всегда, зависит от вас.. . могу сказать
А я думаю правда, в этом есть что-то мистическое. меня например, так и тянет на что-то таинственное и загадочное. люблю гадать и т. д.
Юлия-имя моей одной знакомой Проскурятинки. Ромашки Лекарственной, не знаете такую? Дак воть, Простипомочка, она такая ведьма!!! уууууууууууу!!! пол-Шумихи присушила!!!
Совершенно так не считаю!
Юлия - июльская (латинское) .
Происходит от римского родового имени Юлий. Имя очень любимо, особенно в крупных городах, и популярность его растет.
Зодиак имени: Лев.
Планета: Солнце.
Цвет имени: ярко-желтый.
Камень-талисман: янтарь.
Благоприятное растение: дуб, подсолнух.
Покровитель имени: стрекоза.
Счастливый день: воскресенье.
Счастливое время года: лето.
Основные черты: сдержанность, ранимость.