Как загрузить музыку на iPod Shuffle Apple?

Елена Бадареу Гуру (4493), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LenuSik Гуру (2799) 17 лет назад
Для загрузки песен с компакт-дисков на iTunes, вам нужен будет сам компакт-диск и Интернет соединение. Вставьте свой диск и откройте iTunes. После этого вам нужно будет только нажать на кнопку "Принять" и подождать окончания процесса.

Что касается MP3 песен, то для их загрузки на iTunes всё, что вам нужно будет сделать - это открыть папку с данными песнями, выделить и перенести нужные песни в открытое окно iTunes. Если около песни появится знак "+", значит, песня была добавлена успешно.
Остальные ответы