Закон и порядок

Ремонт телефона

Понимаю. что вопрос -мелочь, по сравнению с теми, что тут обсуждаются!И все же.Обида гложет!
сдала в ремонт телефон, не дешевыи,забирал другои человек.Через день, при зарядке аккумулятора обнаружила, что акк-р не мои.Как быть?Как доказать, что мне заменили аккумулятор? Или уже поздно?
Бумажку на гарантию дали на 2 недели(за ремонт).

Чтобы самой не париться - идите в центр защиты прав потребителей, датите денег немного юристу центра и он Вам всё сделает и даже за моральный ущерб!!!

не вздумайте еще и платить юристам
доказать замену вы не сможете
у того другого была нормальная доверенность? если недействительная, взыщете деньги за телефон