Через сколько времени переспать в первый раз с парнем?

Чтоб он не подумал обо мне ничего такого нехорошего

Мужчина охотник... ему будет интерестней с той которая будет долго ломаться....ЭТОТ процес уламывания и добивания ее руки... ОДИН из важных состовляющих....слишком достыпные одноразовые! Так что лучше поломайся чуть чуть! чмок

Честно! Это зависит от тебя! Мой парень продержался 8 месяцев! Можете не верить, но просто я была девственницей, а мой парень уже много раз до встречи со мной занимался сексом! Представляете он так меня полюбил что терпел! Теперь он рассказывает, что ему было так трудно сдерживать себя в руках! И что когда все случилось он не меньше меня переживал! :-)

вообще две недели, норм, смотря что ему от тебя надо, всеравно как получит уйдет

Буэно! Класный вопрос! Ведь люди вместе, - ради общения (в разных проявлениях) . А занятие любовью, это тоже общение, язык тела и чувств! Сделайте это, когда вы будете на пике страсти! Не пожалеешь! Это будет достойная кульминация ваших отношений! А будет это ночью первего дня, или через год, смотри сама. Почувствуешь, ежеВика. :)

как чувствуешь киска твоя мяучит и течет ..так и отдайся =))