Делиться последним -это достоинство или ущербность?

Офелия Мастер (1108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Vesta Мыслитель (8418) 16 лет назад
Скорее великодушие, щедрость души и доброта сердечка, но ни всегда это на сегодняшний день оцениться по достоинству...
Источник: Приятного дня
Остальные ответы
Lisa Мудрец (18935) 16 лет назад
Ну это даже не каждый осилит- делиться последним, не от избытка, а именно -последним! Конечно достоинство.
LisaМудрец (18935) 16 лет назад
Что-то я не поняла? Почему мне ответы приходят?Я не задавала никаких вопросов,я отвечала!???(((
Mad Max Профи (945) 16 лет назад
Это гуманность и благородство!
ЛЕНЧИК Мыслитель (6624) 16 лет назад
Делиться нужно! Но не обязательно последним!
Dina Dindin Ученик (200) 16 лет назад
Это щедрость. И последним делится легче, чем лишним. Богатые расстаются с деньгами куда как туже, чем те, которым дорога каждая копейка. Так уж устроен человек.
Натали-Ес Мыслитель (7515) 16 лет назад
Что правда, то правда, последнее не так уж жалко отдавать, всё равно ни с чем оставаться, так хоть поделиться на последок)
Авось когда-то и с тобой последним поделятся)
Содружество Знаток (414) 16 лет назад
Разделенная радость - удваивается, а разделенное горе - уменьшается вдвое. Каждый решает сам по вибрациям своей Души.