А кошкам(котам) сыр можно кушать?

Мой кот его просто обожает!А я боюсь ему его давать.

можно!

Только как лакомство, чуть-чуть.

Взрослые кошки, как правило, не переносят лактозу, поэтому не стоит пытаться побаловать их сыром. Пищеварительная система кошек не усваивает молочные продукты, поэтому такая еда может спровоцировать диарею и расстройство пищеварения.

Можно))) моя кошка тоже его любит. Приводи в гости))) Если у кошки регулярное сбалансированное питание она сама себе определит дозу. Моя есть с удовольствие кусок споловину спичечной коробки, потом воротит мордочку. Ну и не каждый день)))

ну в принципе, один раз чего угодно можно дать, вопрос в том, какой результат вы преследуете ;)