Кто знает кто поет песню???

Ирина Гончарик Гуру (4846), закрыт 15 лет назад
В припеве девушка поет - все наши в Лондоне... и мужчина там тоже поет на английском....
Лучший ответ
Анюта Мастер (1745) 16 лет назад
:) а чуть попонятливее можно написать?))
Остальные ответы
Танюша Мастер (1610) 16 лет назад
напиши понятливее, ато мало ли кто в припеве девушка поет - все наши в Лондоне.. . и мужчина там тоже поет на английском
Ирина ГончарикГуру (4846) 16 лет назад
мужчина в куплете подпевает на английском....а она в припеве поет - все наши в Лондоне... и песню она практически всю поет