Если часто перед сном думаешь о человеке, притягиваешь ли ты его через мысли, чувствует ли тот ч\л?
100%. Даже если ты будешь лежать и думать о нем. Он может не понять что с ним, но спать стопудово не будет!!!
Если приснился, то точно - ДА
бывает и так Но можно и по другому !
Можно использовать представление о человеке - мысленный образ, который, однако, лучше "окутать" мысленно эмоциями - астральной оболочкой, повышающей чувствительность; лучше использовать положительные чувства - любви, благорасположения, жалости и пр. ..
Думаю -да