А кто-нибудь из вас зарегистрирован на сайте знакомств? Как успехи? Вообще какие отзывы у вас о знакомствах в инете?

Евгения ***** Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Серьезные отношения возможны или нет???
Лучший ответ
Анна Романова Мастер (1031) 16 лет назад
О.. . На эту тему уже книгу могу написать.

Глава первая: "Сайты знакомств российские"

При написании анкеты сначала немного трудно сообразить - что ответить на дурацкие вопросы, которые там присутствуют. Ладно, написала.. . Ждем-с.. . Через несколько дней ящик ломится от писем, причем половина людей анкету явно не читала, и предложения типа "Секс за деньги" "Хочу ..." и т. д. просто добивают. Вносишь коррективы.. . Ставишь в игнор половину виртуальных поклонников, выбираешь более менее адекватного. Встречаешься. О Боже! Кто это? ! Жесть.. . А на фото вы гораздо симпатичнее (думаешь ты, глядя на этого ужасного гоблина).. . А в это время он судорожно ломает зубочистки. Встречаешься с другим, третьим, четвертым.. . И все с каким-то БОЛЬШИМ тараканом в голове. Потом ты понимаешь, что уж лучше я на улице к незнакомому парню подойду и скажу ему: "Мне кажется, сегодня ужасная погода. Может выпьем по чашке кофе? " Продолжение следует.. .

Глава вторая "American boy, уеду с тобой.. . или Сайты знакомств заграничные"

Будучи студенткой ин. яза, я неплохо общаюсь на французском и английском. Решила потренировать язык и плюс закинуть удочку за границу милой родины. Написав в анкете личные данные, указала, что страны - Франция или Канада. Как и русские, половина иностранцев эту строку не читали. И понеслась.. . Тоши из Японии, Дэвид из США, Ричард из Австралии, Ахмед из Арабских Эмиратов.... Но были и приятные моменты - познакомилась с интересным паренм из Парижа, который во многом меня порадовал, плюс огромный прогресс в плане разговорной речи (письма, телефонные разговоры) . Собрался приехать в Россию, документы оформил. Но я отказала за два месяца до приезда, поскольку моя судьба нашла меня сама и сейчас я самая счастливая - любимый рядом и все отлично.

Эпилог

По личному опыту скажу, что когда ищещь и ставишь во главу угла проблему - Я ОДИНОКА!! ! ХОЧУ НАЙТИ ПАРНЯ!! ! -не найдешь НИКОГО! Одно безобразие лепится. А когда ты интерена сама себе, и осознаешь, что кто-то без тебя одинок, а ты очень большое счастье, которое кому-то достанется, все меняется к лучшему. И, возможно, там, где ты меньше всего этого ожидаешь, ты найдешь свою судьбу.
Виктория ***Ученик (137) 5 лет назад
Спасибо!
aksakalУченик (247) 5 лет назад
А бабы совсем рехнулись. Ей 50, и она хочет секс несколько раз в день. И кто ее. будет удовлетворять?
investorЗнаток (433) 1 год назад
Попробуйте свежий бесплатный сайт знакомств Мордолента, где не только нет никакого развода, а наоборот вам еще подарят 1000 монет при регистрации! Там каждый студент почувствует себя королем!

Меня уже 100 раз поблагодарили за то, что я сообщил людям об этом сайте. Я сам устал, что на ВСЕХ сайтах все услуги платные, и за каждый вздох приходится платить. Теперь нашел эту Мордоленту и не нарадуюсь.
Дашка ПапазянУченик (110) 2 дня назад
Я познакомилась на сайте TEBE18.RU
Остальные ответы
Марисабель Мастер (1819) 16 лет назад
я много раз регистрировалась на сайте знакомств. на счёт серьёзности конечно как повезёт, но лично мне ни попался ни один нормальный)) ) у человека на сайте большой выбор, и даже если он кого-то встретит, ему потом снова зохочется туда полезть... Вообще такие сайты в основном специализируются на сексе, на один два раза.. . если мужчина напишет 1000 деквушкам, то всё равно 1 да согласится.. . Так что не серьёзно это всё! Инет вообще штука несерьёзная!!!!
Анастасия КирилловаУченик (3) 6 лет назад
тоже в этом убедилась, один в игнор добавил, второй написал до свидания больше не пиши
investorЗнаток (433) 1 год назад
Попробуйте свежий бесплатный сайт знакомств Мордолента, где не только нет никакого развода, а наоборот вам еще подарят 1000 монет при регистрации! Там каждый студент почувствует себя королем!

Меня уже 100 раз поблагодарили за то, что я сообщил людям об этом сайте. Я сам устал, что на ВСЕХ сайтах все услуги платные, и за каждый вздох приходится платить. Теперь нашел эту Мордоленту и не нарадуюсь.
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 16 лет назад
Была зарегистрирована 2 недели, чуть с ума не сошла от количества желающих, в общем удалила свой профайл к чертовой матери и познакомилась в реалии, у меня так, у других может по-другому.
Kotэ Мудрец (11590) 16 лет назад
отрицалово полное-за полгода вывод-что всем только на один раз переспать надо. даже если они и пишут, что ищут семью, либо любовницу постоянную. Зато выгода на первую встречу нахаляву в кафешку и до дома доехать. Короче самой ими пользоваться
Георгий РомановУченик (227) 3 года назад
Хер вам а не кафэ, Я в кафэ заказываю и потом и потом смываюсь а платит она хе-хе.
Арман Касенов Гуру (2594) 16 лет назад
девчонки правильно тебе говорят сайты знакомств только для развлечений, серьезных отношений ты там не найдешь, разве что попадешь на удочку какому нибудь красноречивому словослову))))))))
user Мыслитель (6103) 16 лет назад
Чушь всё это! На сайтах знакомств трутся пикаперы не способные на серьезные отношения. Да и девушки там только на секс готовы.
Виктория Знаток (337) 16 лет назад
Даже регистрироваться не возникло желание! Почитала несколько анкет (мужских и женских для интереса) - там сплошь одни озабоченные собой, типа "я вся такая (такой) , никакая (никакой) , ну просто офигительная!! ! Или офигительный. А вам всем уродам- простейшим даже и писать мне не стоит.. . Нормальных НЕТ ВООБЩЕ. НИКОГО!
mixerУченик (136) 5 лет назад
я вполне нормальный)
СтасЗнаток (470) 3 года назад
Правдиво замечено!!! Тоже офигевал с женщин, блин 58 лет, а цену себе устанавливают вроде она целка, 3 размер груди (стоячие) и ей 15 лет!!!
murr66 Мастер (1195) 16 лет назад
раньше была зарегистрирована.
кстати у меня есть хорошие знакомые, с которыми я познакомилась изначально именно в вирте.

серъезные отношения тоже были. давно.
сейчас я бы не советовала искать там серъезности. недавно заходила на mail знакомства- из 60 сообщений 52 с предложением секса.
СтасЗнаток (470) 3 года назад
Поверьте, женщины не лучше!!! Всем бабосы и 23 см. подавай!!!
Rika Miuro Мыслитель (6294) 8 лет назад
сайты знакомств-не очень хорошая вещь
Акляш Профи (571) 6 лет назад
Хочу оставить и свой отзыв о сайте знакомств «Мой мир». 90% сидят мошенники, аферисты и те, которые ищут просто развлечений, извращенцы и много такого в этом же роде. Порядочных очень мало. Про их аферы есть видео на ютубе – посмотрите. Женщины! Будьте осторожны! Многие начинают говорить, что они вдовцы, потом начинают даже естественным образом рассказывать о стоимости домов и квартир и не зря! Вдовцы, как бы даже обижаются, что не соболезнуешь, но если они так не и утешились, то что они делает на этом сайте?! Это аферисты, которые ловят на такую «удочку», зная, что женщина начнет жалеть его и прочее. Женщины, как правило, начинают переписываться с тем мужчиной, который на фото, а на самом деле за этим фото молодые аферисты, а фото «стыренные» откуда-то. Особенно, зная, что многие женщины ищут иностранцев, считая их богатыми, мошенники, охотящиеся за Вашими деньгами (посмотрите на видео, как они это делают), используют фото иностранцев и пишут, что они оттуда-то и оттуда. А кто на самом деле на фото – иностранец или кто давно умерший, и откуда эти мошенники вещают, нам неведомо. Некоторые женщины оставляют восхищенные комплименты под фото: «Ах какой мужчина», но, как правило это чье-то фото и не более, а за этим фото не тот, кто на фото. Поэтому, умные женщины, которые сталкивались с мошенниками, оставляют под их фото, что те мошенники и это служить предостережением для других. Многие из них, если кто заметил, то оказываются в Австралии, то в Америке, то в Канаде и одни и те же лица под разными именами. Задумайтесь над этим! Как люди так могут быстро перемещаться?! Зная, что женщины падки на военных, многие мошенники прячутся за фото, где кто-то в форме и начинают писать, что они в Сирии, в Афганистане или еще где-то. И поэтому думайте, и никогда не давайте свои сайты, окончательно не утвердившись в «натуральности» тех, с кем ведете переписку.
investorЗнаток (433) 1 год назад
Попробуйте свежий бесплатный сайт знакомств Мордолента, где не только нет никакого развода, а наоборот вам еще подарят 1000 монет при регистрации! Там каждый студент почувствует себя королем!

Меня уже 100 раз поблагодарили за то, что я сообщил людям об этом сайте. Я сам устал, что на ВСЕХ сайтах все услуги платные, и за каждый вздох приходится платить. Теперь нашел эту Мордоленту и не нарадуюсь.
АСУНА Профи (906) 6 лет назад
Знакомства ру не советую не адекватный ужасный сайт!!!!
Александра Волкова Знаток (462) 6 лет назад
Зарегистрировалась на "Теамо". Не знаю зачем, просто скучно стало. Познакомилась там с замечательным парнем. Встречались год. Он лучший из всех, кого я знаю, но что-то в отношениях у нас не заладилось.
На сайтах знакомств, конечно, много неадекватных людей (они даже, пожалуй, в большинстве), но есть и нормальные люди.
СтасЗнаток (470) 3 года назад
Из женщин всего 2% нормальных, остальное никому не нужное отребье, которое ни с кем не может ужиться!!!
KOHTAKT Знаток (443) 6 лет назад
Лучшее, что я видел для реальных знакомств: mamba.ru, tabor.ru, mylove.ru, а так же неплох fotostrana.ru, даже можно сказать самый приличный, кстати на нем я себе вторую жену нашел в своём городе. Хотя и на этих сайтах всякой чуйни полно, но зато достаточно и хороших людей, плюс сайты без навязывания випов и премиумов, бесплатных функций хватает с головой.
александр новиковЗнаток (376) 7 месяцев назад
Повезло тебе просто
Алексей Карпов Ученик (102) 5 лет назад
ходил в высшую школу знакомств Казачинского на индивидуальный тренинг изза прошлых проблем и понял, что там есть возможность, которую я в принципе сам искал! много интерестных вещей сложно описать словами... Открыли глаза.. Научили легко знакомиться в интернете. Я использовал лавпланет, свидания были каждую неделю! Сейчас встречаюсь с девушкой.
Николай СизовУченик (100) 4 года назад
Не боишься, что твое фото могут использовать?
Николай Сизов, мерзлятина,думающая,что Делон..кому он нужен?
Сергуня Профи (782) 5 лет назад
Найти Пару - пока один из лучших сайтов знакомств какие только видел, все остальные развод на деньги
Николай СизовУченик (100) 4 года назад
Фейки одни там
Twiki Ученик (162) 5 лет назад
Нормально, попробуйте бесплатный международный сайт знакомств https://free-russian-dating.net
EvAlex3591Ученик (106) 4 года назад
И что ж Вы так беззастенчиво врёте! ?Платный это сайт, и ещё какой платный! За каждое СМС платить надо. И не морочьте людям голову.
Татьяна Демидова Ученик (103) 5 лет назад
Для знакомства с иностранцами личчно я использую этот ресурс free-russian-dating.net, кстати уже познакомилась с несколькими хорошими мужчинами из-за рубежа.
Vika Greeen Ученик (220) 5 лет назад
Пробовала много разных сайтов, но на free-russian-dating.net нашла любовь всей своей жизни. Плюсом было то, что хотела выйти замуж за иностранца. По итогу что хотела, то и получила)) Познакомились спустя пару дней как я была там зарегистрированна. Было удобно что изначально я выставила все параметры и по ним уже подбирались "кандидатуры", а параметры у меня были ого-го какие. И в тот момент когда находился подходящий человек, мне приходило уведомление на маил.
Николай СизовУченик (100) 4 года назад
Хорошая реклама сайта, однако)
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108210) 4 года назад
Чистой воды реклама
KOMAN Ученик (183) 5 лет назад
Все подобные ресурсы это конечно хрень полнейшая... Я за вечер лично для себя протестировал несколько сайтов, а точнее четыре. Понятно что все хотят кушать и зарабатывать и не одной лишь идеей всех поженить живёт любой админ таких ресурсов. И это нормально. Но как только регистрируешься на каждом прямо с порога тебя встречают ограничения если ты не купил премиум себе, не стану утверждать что не существует благородных сайтов. Возможно вам повезёт. Но админы на всех просто уже настолько не... да конченые в общем сидят и ждут что очередной дурачёк поведётся. Можете с ними познакомиться даже здесь. Обратите внимание на банальные истории с прилагающейся ссылкой. Бездарные кретины. Надо додуматься не особо замарачиваясь создавать анкеты, а возможно и использовать анкеты бывших пользователей. Короче я нашёл примерно десяток людей которых я знаю лично, а одна даже моя соседка по подъезду. В общем трое девушек уже женаты, у всех по сей день имеются мужья и дети. Конечно когда-то они и правда регистрировались, но анкеты забросили давно. Но почему-то они в свежаках до сих пор. А ещё мне понравилась идея этих бездарей ставить лайки в первые же минуты после регистрации. Идиоты, я ещё ничего не заполнил и не единой фотки не загрузил а у меня уже несколько поклонниц...))) Достаточно денёк побыть как наблюдатель и тут на тебе по стандартной схеме приветик залетает в сообщениях и на этом всё. Кто не верит просто начните рассказывать о себе, лучше даже правду какую-то, а в ответ минут через 15 эти дебилы додумаются лишь до одного, снова поздороваться и пропасть...))) Гении просто. Думаю что если бы коммерческая составляющая и хорошо проведённая работа над ресурсом шли в ногу, то подобные сайты несли бы ещё больше дохода и конечно не какая реклама не заменит нормальной конкуренции. Как самсунг и нокиа у каждого свои фишки и они стараются улучшить продукт, а тут какие нибудь бездари сидят в ожидании тех кто не столь осторожен и торопится всех поиметь...))) Конечно деньги как не крути зарабатывают. Напоминают мне людей которые имеют обычный магазин, но при этом присваивая себе статус коммерсант или предприниматель считают себя акулами в бизнесе. А по факту, купил, накрутил, продал. Ничего не производят или улучшают. Так вот здесь такие же гении. Вас на пороге встречают...
investorЗнаток (433) 1 год назад
Попробуйте свежий бесплатный сайт знакомств Мордолента, где не только нет никакого развода, а наоборот вам еще подарят 1000 монет при регистрации! Там каждый студент почувствует себя королем!

Меня уже 100 раз поблагодарили за то, что я сообщил людям об этом сайте. Я сам устал, что на ВСЕХ сайтах все услуги платные, и за каждый вздох приходится платить. Теперь нашел эту Мордоленту и не нарадуюсь.
Саид Закиров Ученик (120) 5 лет назад
Самый реальный сайт знакомств это сайт Dajmne я считаю. Там куча анкет. И все анкеты реальные люди а не роботы как во многих других.