В юности меня подставила подруга.

Ольга Стрельникова Гуру (3146), закрыт 16 лет назад
Может быть я сама не умела дружить? Что значит УМЕТЬ ДРУЖИТЬ?
Лучший ответ
Lisunny Гуру (3673) 16 лет назад
уметь дружить - уметь ценить дружбу, уважать интересы своего друга и хранить тайны.. .
дружба - это любовь без крыльев.
Остальные ответы
Валя Гуру (3183) 16 лет назад
Ой, я теперь и сама не знаю. Тоже на такие грабли наступила.
По-крайней мере со своей стороны скажу, что это в первую очередь доверие.
Katerina Искусственный Интеллект (460672) 16 лет назад
Уметь дружить - это уметь прощать, И потом, что ты понимаешь под подставой, меня тоже в молодости подруга подставляла, потом мы сней по честному поговорили, разобрались, извинились, зато она меня выручала так, как никто другой, и подставлялась за меня и по прошествии лет я теперь могу сказать - у меня нет подруги, зато у меня есть настоящий друг
Ольга СтрельниковаГуру (3146) 16 лет назад
По прошествии времени я поняла почему она сделала то, что я посчитала подставой. Действительно можно было тогда поговорить откровенно обо всем. Жаль, что это желание было только с моей стороны. Она же защищалась нападенем и врала. До сих пор сожалею, что между нами не завязались более тесные отношения. Меня к ней тянет, у нее много хороших качеств, но доверять и пологаться на нее я не смогу. Жаль что жизнь так разводит людей.
Katerina Искусственный Интеллект (460672) Значит, она действительно виновата, тогда это просто не Ваш человек, а вообще то я всегда считала, что лучше быть другом человеку, которого знаешь не только с положительной стороны, чем периодически открывать в человеке новыее "замечетельные" черты
Scream Мастер (2135) 16 лет назад
Тут нечего уметь. Если подруга тебя предала, то значит она не считала тебя подругой
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Ну я в женскую дружбу не верю, а уметь дружить, это не жалеть своей задницы ради другого, и помогать в д\любой ситуации, даже если другу помощь не нужна, но самое главное, быть как бы "взаимными лидерами"
Источник: Я