Сколько длится счастье?

Роксана Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marina Мыслитель (5257) 16 лет назад
Смотря что считать счастьем. Счастье спортсмена - минута на пьедестале, счастье музыканта или актера - овации после сыгранного, счастье любви - момент признания. Момент осуществления мечты, а дальше надо ставить новую планку достижений.
Остальные ответы
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Миг... ибо если больше, то это уже не счастье, это уже обыденность.
А.П,, Мастер (1698) 16 лет назад
Мгновение, мгновение, мгновение... пел в известном фильме Кабзон
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
Именно столько сколько ты его држишь в своей душе
oksaol Мастер (1770) 16 лет назад
Столько, сколько сама пожелаешь.
Эльгенджа Мастер (1394) 16 лет назад
Счастье - бесконечно. Иногда, много лет спустя, вспоминаешь действительно счастливый момент в жизни и пусть на миг, но счастье возвращается и согревает душу. Счастье, если оно было, навсегда остается с тобой и о нем можно вспоминать и переживат, даже в тяжелые моменты жизни. Просто не каждому человеку дано испытать истинное чувство счастья.
Потолочник Мастер (1087) 16 лет назад
собственное- прерванную вечность. под DXM - 4-6 часов=)
Zzzz Мастер (1374) 16 лет назад
Счастье может длиться постоянно. Смотря что подразумевать под словом счастье? И откуда его брать....
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 16 лет назад
С рождения до смерти-----это истинное состояние счастья....
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
К сожалению обычно не долго.. .
Потому что счастье - это нечто относительное. У каждого человека есть мечта. Если она осуществляется, человек счастлив.. .
Абсолютного счастья не существует.. . Есть лишь миг блаженства и удовлетворения, который мы по ошибке считаем счастьем.
Но ощущение "счастья" - именно ощущение! - вовсе не вечно! Оно исчезает так же внезапно, как и приходит.