Бывает-все достало,что хочется заснуть и никого не слышать и не видеть-может так люди и впадают в литаргический сон?

скиф Мудрец (19859), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ната Мыслитель (9132) 16 лет назад
Если бы каждый раз, когда возникает такое желание, люди впадали в летаргический сон, то, мне кажется, нас бы всё время присутствовало на земле около половины или меньше (одни просыпаются, другие наоборот уходят в спячку)) ) По-крайней мере у меня так было бы точно)
Источник: Я
скифМудрец (19859) 16 лет назад
Около половины...:-)) Было бы здорово!!!
Ната Мыслитель (9132) Ну не знаю как здорово, но на мой взгляд точно было бы так =0)))
Остальные ответы
Ann Verbinski Знаток (435) 16 лет назад
Нет, это исключительно болезненное состояние.
скифМудрец (19859) 16 лет назад
Помечтать можно? Не сбивай настрой мечтательный! :-)))