Бьютилэнд

Какие легкие успокоительные средства можно принимать на раннем сроке беременности?

вариантов очень много, мне помогали все.
съесть маленькими кусочками шоколадку.
попить горячего молока маленькими глоточками.
порисовать своего будущего ребёнка - я, например, долго рисовала только одни ладошки, такие маленькие, с крошечными пальчиками, вырисовывала каждый ноготок..
написать пару писем - и не обязательно их потом отправлять.
поесть печенья с горячим чаем.
рассказать животику детский стишок или спеть песенку - если есть место, чтоб уединиться со своим животиком.
подержать руки под горячей водой.
носить с собой пузырёк эфирного масла с любимым запахом и при необходимости нюхать через крышечку или - если нет непереносимости - капать на запястье и наслаждаться любимым запахом.
очень хорошее успокоительное - саносон, это валериана и хмель, полностью натуральное.
можно принимать во время беременности и грудного вскармливания.
а ещё замечательно успокаивает тёплая ладошка любимого, который гладит тебя по лбу.

Попробуйте фенибут, у меня его жена пила. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.

Валерианку, валокордин

пустырник в каплях или таблетках

а лучше всего просто понять что всякое волнение в этот период очень вредно и перестать волноваться, чобы не надо было себя ничем успокаивать. я до сих пор себя простить не могу что волновалась.