Это правда про АвтоВАЗ?

sedoi Просветленный (49686), закрыт 16 лет назад
То что эта компания зарабатывает деньги, на
визуальном понятии схожести ВАЗа с автомобилем!?
Лучший ответ
Георгий Степанов Мыслитель (8825) 16 лет назад
Конечно правда!! ! Акромя схожести, тама ничего нет от автомобиля... одно га... но!
Остальные ответы
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 16 лет назад
Ага! Ща на Калину, новую виртуальную опцию ставят: Спецальный печка-называется (кондиционер) и на 1% стоимость поднимают!! ! Деньги из воздуха!!!
Olga sizrancewa Просветленный (37357) 16 лет назад
Зачем спрашивать такие глупости. 50 % ездят на жигулях не один год и ничего. Вы купите себе китайца или узбека, тогда и посмотрим на Ваше мнение о визуальной схожести
sedoiПросветленный (49686) 16 лет назад
Это как раз не глупости!
Лада-приора супер.
Оснащена аж двумя подушками безопасности и (о счастье) кондишеном!
В базовой модели!
И хотят за это 15т. баксов!
Разве это не визуальное понятие схожести с автомобилем!?
Да да :) во первых, Приора не 15 килогрин стоит, не надо говорить того, что не знаешь Во вторых. В Калине за 300 столько опций, что ближайшие иноведерки схожей направленности с хоть как то аналогичной комплектацией стоят тысяч на 60-70 поболее, при этом имея менее экономичные двигатели и меньший дорожный просвет.