Нсколько неожиданно ? Так это философия или непознанное ? (см. вн )

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 16 лет назад
Как здорово выглядит главная страничка вопросов " Философия и непознанное ".

Какое животное могло бы быть символом философии?

Целлюлит

Как можно определить багаж знанний другого человека?

Друзья могут развращать твои устои?

Должно быть поровну ЗЛО и ДОБРО?

Уважаемые философы! Чем бы Вы смогли помочь Вашему другу/подруге инвалиду???

А вы хотели бы жить вечно?)

Растениям , животным нужна наша духовность, наши духовные достижения, наш эгоизм?

Кто знает способ обучения слепых по новой технологии?

кто то знает расписания богослужений в костеле святого николая?
Лучший ответ
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Так.. . отвечаю по порядку... .

Это категория, которая называется "философия и непознанное"... мало ли о чём тут говорят... .

Чебурашка наверно.. . а может жираф.... или зебра... .

Пока нет...) )

Зачем определять багаж знаний другого? Достаточно понять как и что он из этого багажа наиболее часто использует... .

Могут, если ты по какой-то случайности к 35-ти годам не сформировался.. . Мои не могут... .

Должно различать из каких намерений ты совершаешь свои поступки... .

Дай Бог здоровья моим друзьям. . у меня две подруги уже 16 лет.. . Могла бы я помочь? Не знаю.. . а быть к ним внимательной в этом случае была бы... .

Вечно? Нет.. . А вот достойно то, что мне отмерено прожить хотелось бы... .

Всё нужно нам самим.. . в том числе и наш эгоизм.. .

Я только про метод Бронникова слышала... .

вот расписаний богослужений не знаю.... Поздравляю с вербным воскресением!))
Источник: Доброй ночи!)
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Взаимно : ))

Улыбаюсь....неожиданно здорово,игриво,замечательно....
Остальные ответы
°° Оракул (93928) 16 лет назад
скорей ..
"удивительное рядом" :-))
Котопес Просветленный (44101) 16 лет назад
Разное это! У кого чего болит тот ...
Такая жеУченик (100) 16 лет назад
Да я же не против...ну что вы ?
kokaxp Гуру (2890) 16 лет назад
непознанная философия..
Ольга Гуру (3755) 16 лет назад
Тут всего хватает: и философии, и непознанного.
Сид Просветленный (47531) 16 лет назад
"Как здорово выглядит главная страничка вопросов " Философия и непознанное "." - она всегда здорово выглядит, ещё и не такое видели.

"Какое животное могло бы быть символом философии? " - дельфин

"Целлюлит" - вечная проблема философов

"Как можно определить багаж знанний другого человека? " - выйти за пределы определений

"Друзья могут развращать твои устои? " - могут. Здесь многие этим занимаются.

"Должно быть поровну ЗЛО и ДОБРО? " - легко оперировать понятиями, которых не существует.

"Уважаемые философы! Чем бы Вы смогли помочь Вашему другу/подруге инвалиду??? " - не дай Бог!

"А вы хотели бы жить вечно?) " - так и есть. Живу вечно.

"Растениям, животным нужна наша духовность, наши духовные достижения, наш эгоизм? " - им ничего не нужно. У них всё есть.

"Кто знает способ обучения слепых по новой технологии? " - немой учитель

"кто то знает расписания богослужений в костеле святого николая? " - с 9 до 10 - 100 рублей, потом каждый час + 100 рублей к предыдущему.
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Столько ответов! Почти нечего добавить.. . Разве что.. .
Добро и зло - это половина.. . Вторая половина страшнее - равнодушие.. .

Любовь и ненависть - не сестры.
И между ними - нет, не шаг -
А километры, мили, версты,
Но есть у них и общий враг.

Он носит имя - Равнодушие!
Он не бывает увлечен.
Его дыхание послушно.
В поступках он не уличен.

Он нем! Не плачет, не смеется.
Не приласкает, ни побьёт.
И вроде жив, и сердце бьётся,
Но чувств в нем больше не живёт.
Пенфесилия Просветленный (42282) 16 лет назад
Чем больше колос наполняется, тем ниже он к земле склоняется